Добро пожаловать !

"Центр развития ребёнка - детский сад №9"
г. Шахты Ростовской области

МБДОУ № 9 г.Шахты

Уважаемые посетители сайта!

Заведующий МБДОУ, Вифлянцева Татьяна ГеннадьевнаМы рады приветствовать вас  на нашем сайте!

Наш сайт, в первую очередь, адресован тем, кого волнуют вопросы дошкольного образования, кто не равнодушен и заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребёнка, кто готов поделиться опытом, идеями, предложениями, рассказать о трудностях воспитания, обратиться за помощью к высококвалифицированным педагогам, специалистам.

Мы открыты обществу!

Дети – это ответственное счастье!

Наш педагогический коллектив знает, как сделать образовательный процесс  эффективным, привить дошкольникам новые познавательные стимулы, вызвать радостное чувство успеха, развить старательность и ответственность, наполнить жизнь ребёнка новыми замыслами, интересным общением со сверстниками, праздниками, сюрпризами.

Надеемся, что общением на сайте укрепится  доверие родителей к нашему учреждению.

Выберите наше ДОУ  и вы будете приятно удивлены успехами вашего ребёнка!

Свидетельство Свидетельство